Форум для Фанатов Максим...И не только!

Объявление

Гостям Название О нас
Приветики гости у нас есть не только то что видно вашим чудным гласкам у нас есть больше!!!Если ты за Марину присоединяйся!!!Хочешь узнать о форуме взгляд через картинку на право ...Вот а как те картинка ???Что то не нравится и не хочешь регится напиши в темке для гостей !!!А если чисто из за рекламы то Ник:Реклама,Рекламка,И в этом роде...Пароль:12345 но не забывай о взаимности !!!Добро пожаловать!!! " > Ого Привет,рады видеть !!!Хотите узнать что на форуме ???На форуме почти всё!!! КаРтИнКи с Максим авки историии жизни ,биография ,тексты песен ,где качать!!!Аккорды и многое многое другое !!!!Но так плохо без тебя!!!!ПрИсОеДиНяЙсЯ!!!!СКОРЕЙ!!!
Приветик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфики Наруто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот фанфик Сестра Сакуры 1 часть

0

2

Я не отличалась от других..но моя жизнь слишком загадочна...я многое познала в этом мире....Пора мне об этом вам
поведать...

-Я не хочу больше жить с вами...!!!Находиться с вами под одной крышей...не понимаю..почему вы такие..???!!!Вы всё мне разрешали,пока я не познакомилась с Итачи-куном...но мне нужна свобода..!!!Поймите...!!!-Повысила голос Сента
-Дочка что с тобой..???Я всё понимаю..ты хочешь иметь свободу..!!!Но ты ещё очень маленькая..и мало понимаешь...!!!Я не хочу,чтобы ты связывалась с этим кланом Учих..!!!Ты совсем потеряла ум...Весь день пропадаешь бог зная где..!!!Про учёбу совсем забыла...!!!-разозлилась мама Харуно
- Какая учёба в шесть лет..???!!!Я не хочу быть аптекарем..или что то в этом роде..!!!Я хочу быть куноичи..!!! -возражала Сента
- Вряд ли у тебя выйдет..мы не раз разговаривали на эти темы Сента..!!!В нашем роду не было ни одного шиноби...ты не можешь стать куноичи..!!!Я не хочу чтобы ты погибла на одной из миссий...и потом у тебя скоро будет сестрёнка..я хочу чтобы ты помогла мне в её воспитании и сама дала ей имя..!!!- сказала спокойным тоном мама
У неё слишком много забот и проблем..она никогда меня не поймёт..я хочу быть куноичи..истинной куноичи..все говорят..что я очень гениальна в таком возрасте...Это большой плюс в моей будущей жизни...!!!-подумала на миг Сента..
- Ладно мама...ты права...А теперь прости я пойду в свою комнату...!!!
- Конечно Сента...Ты ведь мой лепесточек...я очень тебя люблю..сладких снов...-ласково произнесла мама...
Лепесточек...???Ах да...мои волосы похожи на лепестки Сакуры...Вот и имя моей будущей сестрёнке...!!!-подумала Сента направляясь к своей комнате...
Ей не спалось..она очень хотела быть куноичи...разные мысли бегали у неё в голове...Но одна задумка вскоре должна была изменить её жизнь радикально..Она долго над нею думала...и решила покинуть родной дом на рассвете..Сента быстро принимала решения....она пообещала вернуться,когда придёт время...
Она встала со своей постелки...заправив её возможно в последний раз...она собрала необходимые вещи...Расчесала свои розовые,длинные локоны...Надела любимый розовый обруч с бантиком посередине,тем самым зачесав волосы назад, у неё был небольшой лобик,но она её не стеснялась...платьеце и чулки выше колен...всё было розовым...мама часто говорила ей..что этот цвет идёт ей,но Сента его не очень то любила..но он ей нравился...Он спустилась вниз..поцеловала последний раз маму с папой...зашла на кухню...Взяла чуток еды из холодилника...И увидев листок с ручкой на столе...подошла к нему на носочках...Она тихонько взяла ручку и написала следующее:
Дорогие мама и папа...мне нужно покинуть вас...я обещаю вернуться..правда не скоро...Я не могу находить здесь более..надеюсь вы скоро поймёте меня...А имя моей будущей сестрёнки...пускай будет Сакура...это очень красивое имя, я думаю...у неё тоже будут розовые локоны как и у меня...!!!Я вернусь, когда придёт время...Ваша дочь Харуно Сента...И мам поцелуй за меня сестрёнку в лобик...!!!Это как знак моей любви к ней...
Оставив записку на журнальном столике...она надела кофточку и покинула прошлую для неё теперь жизнь,закрыв её в доме,своим ключом...Положив ключ от дома в сумку...она направилась к воротам...по пути она прошла ворота дома клана Учиха...Он недолго на них посмотрела и уже хотела было сделать шаг..как её окликнул довольно знакомый голос...Это был юный Итачи...он выбежал из-за ворот и посмотрел на Сенту...
- Сента...???Куда ты в такую рань..???-поинтересовался Итачи
Серце забилось сильнее,она нескрывала...Ей очень нравился Итачи...но она никогда не хотела с ним вот так вот проститься....
- Итачи-кун..знаешь я приняла решение покинуть Коноху...-сказала в полголоса Сента
- Хмм...вот значит как...мы ведь много раз разговаривали с тобой на эти темы...ты так хочешь быть куноичи...???Если это так...мешать тебе я не буду...Ты в праве принимать решения...Только помни обо мне...!!!Всегда...!!!-сказал совершенно спокойно Итачи...но в его голосе чувствовалось некое волнение...
- Итачи-кун...я никогда не забуду тебя поверь...ты ведь гениальный наследник клана...хоть тебе сейчас всего семь...но мозги у тебя..будто тебе лет двадцать-немного шутя сказала Сента
Тогда ещё она не подозревала в этом мальчике убийцу всего клана...он был замкнут с детства...и уход из деревни спас ей жизнь..кто знал..возможно он бы и её убил...
- Ну тогда прощай...Сента...я не забуду тебя..обещаю...!!!-Сказал Итачи и подошёл к Сенте...Он крепко её обнял и поцеловал её в щёку...Она мигом покраснела...И обняла его в ответ...они долго так стояли..наконец Сента простилась с ним...и дойдя до ворот...Обернулась в последний раз,дабы посмотреть на деревню...Прощай Коноха...!!!Я вернусь обещаю..!!!...пролетело в голове Сенты...и в мгновенье она исчезла из виду...Итачи не знал куда она направилась..но он знал,что когда нибудь найду её .....

0

3

Хотите продолжение ??? вот ссылки на другие части http://www.animeblog.ru/view-9218.html
http://www.animeblog.ru/view-9406.html
http://www.animeblog.ru/view-9610.html

0