Форум для Фанатов Максим...И не только!

Объявление

Гостям Название О нас
Приветики гости у нас есть не только то что видно вашим чудным гласкам у нас есть больше!!!Если ты за Марину присоединяйся!!!Хочешь узнать о форуме взгляд через картинку на право ...Вот а как те картинка ???Что то не нравится и не хочешь регится напиши в темке для гостей !!!А если чисто из за рекламы то Ник:Реклама,Рекламка,И в этом роде...Пароль:12345 но не забывай о взаимности !!!Добро пожаловать!!! " > Ого Привет,рады видеть !!!Хотите узнать что на форуме ???На форуме почти всё!!! КаРтИнКи с Максим авки историии жизни ,биография ,тексты песен ,где качать!!!Аккорды и многое многое другое !!!!Но так плохо без тебя!!!!ПрИсОеДиНяЙсЯ!!!!СКОРЕЙ!!!
Приветик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Общаемся болтаем обсуждаем

0

2

хай всем!!!!!!!сори что не было долго...учеба учеба и все такое...((

0

3

привет я рада что пришла без тебя форум опустел

0

4

ну что соня

0

5

ты оч хорошо постаралась со своим форумом и я тебе буду помогать)))

+1

6

алик,а как насчет такого будущего фона?

+1

7

Спасибо ну что насчёт форума

0

8

класс а какие другие ещё есть ???

0

9

есть..но этот более лучше чем другие,оригинальный!

+1

10

а попробуй сделать посмотрим

0

11

погоди пока...я ищу картинки на шапку.

0

12

а можешь мне дать,несколько картинок квадратных с максим...?

0

13

а я музыку установила а кстати вот картинки на шапку

0

14

Класно!Прикольный очень креативный фон!

+1

15

а ты про какой фон про голубой ???

0

16

Да!

0

17

Спасибо !!!а как тебе обьявление

0

18

Объява прикольная! :cool:  :flag:  :cool:  :flag:  :cool:  :flag: А как ты установила таблицу?В хтмл верх?А то я в хтмл верх вставляю нармальную а выходит плоская!

0

19

дак ты её заполни она увеличется и всё!!!

0

20

А почему ты меня лишила администрирования? :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'( :'(  :'(

0